Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2008, 11:36   #1
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я, как руководитель сообщество экономических блоггеров, как и лично, от своего имени, предлагаю провести акцию, для борьбы с монополиями.

Учитывая то, что наше общество запугано, нет нормальных условий для выражения общественного протеста по жизненно важным проблемам страны, нет желания у людей, у граждан выйти на митинги и пикеты, предлагаю очень простой, но эффективный способ протеста.

Как мы знаем, символом монополий в Азербайджане, является банан. Учитывая то, что банан не является необходимым продуктом для ежедневного потребления, предлагаю полностью отказаться от покупки банана, начиная с 5-ого апреля. А до 5-ого числа, надо всеми доступными средствами, распространить эту новость, вести пропаганду среди знакомых, друзей и соседей, что бы люди отказались покупать бананы. Ещё предлагаю написать и напечатать маленькие призывы, информацию об этой акции, и распространить по городу.
Я сам, и наша группа, задумала каждый день, в тех местах, где продаются бананы, и в тех местах, где скапливаются народ, распространить по 100-150 листовок, призывающих отказаться от покупки банана.

Сейчас здесь размещу текст листовок, которых можно распечатать, и распространять в городе, даже по всей стране. Большая просьба, серьезно относиться к этой акции, и придумывать свои слоганы, призывы, тексты листовок, и размещать их на этой теме.

Этой акцией можно привлечь внимания не только общество, но и правительственных структур, на проблемы монополий в экономике, которые сильно влияют на рост цен в стране.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием