Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2008, 10:08   #384
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 17.3.2008, 22:59) [snapback]124503[/snapback]</div>
Цитата:
насколько я понял помело здесь не у меня,Просецутор. вспоминте вчерашние баталии и старайтесь писать повежливее.

и не учите меня писать слово родина, парниша© как хочу таки пишу - это вам не day.az, не первые уроки в первом классе. старайтесь держаться в рамках и отвечать аргументируя, а не скатываясь на разборки,ок?
я думаю на этом закончим про правила ведения дискуссии на форуме.

теперь по порядку.

вопрос-ответ:

сколько раёнов освободило доблестное правительство Азербадйжана(за 12,14,20 лет)?
НОЛЬ
это грандиозно?
НЕТ
существуют ли какие либо предпосылки для ближайшего возврата земель пустословием?
НЕТ
сколько стран вообще не знает правду о нашей стране?
100 (если считать из 220 стран то это не мее 45%)
в любой стране при массированной атаке(включай перемирие) любой Президент обязан делать заявления?
ДА, а какже наш?наш- молчок
есть ему оправдание?
НЕТ

идем далее:по поводу вынимания слов из контекста.

Не вы добились мира, не вы, а ТРУБА добилась того чтобы ее не взрывали.
Prosecutor, умейте читать всё предложение, а не вырывать куски из контекста: или мне ещё надо доступно об'яснить о том что означает обобщение в русском языке, и что означает слово может быть???

в общем

судя по вашему посту, аргументов у вас в защиту молчания Президента :никаких. одни эмоции, одно восхвалениее мыльные пузыри одним словом.

давайте так:

по существу.

я конечно понимаю что признавать факты говорящие о том что вы(все) просто напросто бессильны против существующей системы это очень тяжело и неприятно. так как вариантов может быть только 2:

либо человек со мной спорящий до исступления и есть сама система
либо человек не понимает.

если первое: то говорить не о чем
если второе то давайте продолжим???
[/b]
Мдааа ))))))))

Трава точно не хилая.... )))))))

Чего это он на Прозекутора взъелся?

Ало, Камчатка .... тьфу блин, тундра - читайте внимательнее. ВОЛКАН.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием