Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 21:58   #378
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 17.3.2008, 19:18) [snapback]124481[/snapback]</div>
Цитата:
а я скажу, _2faws: во первых Волкану нужно действительно ответить по нескольким пунктам:

1. это пункт по "мало говорению": слишком много молчать когда тебя бьют по башке это тоже нехорошо - посему молчание Президента- демонстрация его СЛАБОСТИ. это уже как аксиома- не требующая уже никаких доказательств.Принимайте как факт. у него было немало времени показать кто есть настоящий Президент страны. он этого не сделал.до сих пор отмалчивается как будто он в отпуске очередном.Действительно как бы на не нравился ГА, но в таких случаях он не МОЛЧАЛ.[/b]
Я тут вижу уже началось сказкосложение....

А кто-нить выступал в 2001 г когда долбали по армянам из Гиацинтов? Если это вам что нить говорит то вы поймете о каком масштабе шла речь.
А кто нить выступал в 2002г когда на Газахском направлении несколько "ничейных" сел оказались наши?
Так что "не грози южному централу а пей сок у себя в квартале". (ц)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2. это про Геранбой - заметте: тогда у власти не стоял алиевский клан: и у нас была карта где мы ежденевно ставили флажки какой раён мы очистили от армян, а какой нет. И про горадиз я хорошо помню.И помню как вдруг по мановению волшебной палочкив 93-94 годах всэ что завоевывали просто оставляли.(!)[/b]
А причем здесь клан или племя? Мы говорим о "20 летнем сроке" - ЗАБЫЛИ?
И почему сразу забыли Горадизскую операцию? Тер-тер?
Так ведь это тоже УПЕШНЫЕ ВОЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ.

Цитата:
а вы помните про СЯДЯРЯК? Вспомните да? где он сейчас? где "ни пяди родной земли"? у кого он сейчас? то то и оно.[/b]
Ну если склероз то напомню - у НАС. И никаких хачей там не обитает.

Цитата:
Уважаемый волкан, мне не надо рассказывать историю сражений 100 летней давности, мне надо показать РЕАЛЬНЫЕ результаты. 1500 лет тому назад арабы потеряли до 3 миллионов своих солдат пытаясь перевести северный и южный азербайджан в ислам.азербайджанцы боросиль 90 лет, Бабек был, Деде Горгуд был, Кёроглу даже, столько героев. асейчас? где результаты героического внедрения мирного плана?[/b]
А что во время Бабека Президент Азербайджана тоже должен был выступать с заявлениями???
Думаю что нет тогда к чему такой ОФФТОП?

Цитата:
результаты я вижу:
1. многочисленные трубы-тронуть или подвергнуть опсанти "нам не дают"
2. так называемые контракты века - и дилянчи полным полно на улицах.
3. замахивание на олимпиаду (пир во время чумы(20%оккупировано, 5000 солдат погибло, миллион беженцев)
4. разрушение старого города(одни оффисы,никакой истории)
5. экологичесая катастрофа на апшероне(радиационный фон, онкологические заболевания)
6. переезд +20 процентов населения за рубеж(изза дичайших условий "содержания")
7. миллион беженцев в городках(это наверно для олимпийцев держут на показ,да?)
8. клановая система правления ВЕЗДЕ- еррибаздыг
9. беспредел на границах(ширинлики, вымогательства,никакого контроля)
10. зарплатно-затратное несоотвествие
11. незашищeность гос.работников
12. незащищённость пенсионеров, инвалидов, безработных
13. унизительно отношение к ветеранам карабахской войны
14,. резко отрицательное отношение к любому президенту азербайджана если его имя не алиев
15. бесконечные празднования и 1-2 раза в год ДЕЖУРНОЕ плакание на площади
16. полнейший провал на международной арене в деле решения МИРНЫМ путём Карабахской проблемы(при 100 возд.7.против и только 39 за - курам на смех)
17. бесперерывное воспевание в стиле туркменбаши
18. неумение вести деловые переговоры с теми кто от нас зависит(Грузия)
19. гигантские затраты на армию и ни единого раёна обратно.То есть нулевой доход от затрат.
20. побеги наших солдат не куда-то, а именно к врагам - провал пропаганды
21. загрязнэнность родной столицы, и города сателлита: сумгаит-и получение звания клоаки мира.
22. нападение на журналистов с ножами

и это ещё не полный перечень амбициозных достижений Азербайджана.

вот после всего этого можно говорить о каких то достижениях?[/b]
А МОЖЕТ ОБЪЯСНИТЕ КАК ВЕСЬ ЭТОТ ОФФТОП (в кучу свалили ВСЕ что можно было, да еще придумали) ОТНОСИТСЯ К ТЕМЕ??????

Цитата:
я вам даже так скажу:
единственным вашим(общим) да и любого аргументом ( да и то с натяжкой) может быть типа мы добились мира.

Не вы добились мира, не вы, а ТРУБА добилась того чтобы ее не взрывали.[/b]
Вранье!
У меня такого аргумента еще не звучало!
Тем более что тоже оффтоп.

Цитата:
а у вас?(нас) мира нет, ваше/наше небо не мирное.Вспомните полёты иранских ВВС? вторжение их ВМС в Каспий(как мы типа им показали) ничего не показали. У нас всего 2-3 катера с 3 солдатами на каждом - по телеку показывали - куда им до крейсера.Поэтому и туркменистан, и Казахстан гудурублар,про Иран вообще говорить нечего: ВНАГЛУЮ проводит трубу через Армению, внаглую целуется с нашими а за пазухой держит камень.

нееет, ребята. Сkолько бы вы не говорили Халва, от этого во рту слаще не станет.[/b]
А что НАШ Президент должен выступать по поводу строительства иранского газопровода В (не через а В) армянское государство???? Брееед...

Сорри за оффтоп.
И прежде чем мести языком аки помело про 3 катера и 2,5 солдат лучше просто приехать в Баку, подняться на Аллею шахидов и посмотреть на "катера".
И пока С Казахстаном и Туркменистаном (после смерти Сапармурата) очень неплохие отношения. И обещаются быть еще лучше.

Цитата:
надо принять к сведению существующую реальность:
реальность такова что: пока вы все (кто считает себя истинными сынами(еле держусь чтобы не рассмеяться) своей родины) или мы(все простые без замашек на величие люди) не заставим себя уважать никто КАРАБАХ не то что не отдаст - ещё больше заберут.[/b]
Слово Родина пишется с БОЛЬШОЙ буквы.

Ышо раз сорри за оффтоп.

Цитата:
а заниматься поисками героизма в прошлом можно тогда когда всe что у тебя отняли уже у тебя на столе.
Ещё раз хочу напомнить:
что с момента достижения так называемого перемирия мы не достигли НИЧЕГО кроме роста экономики результаты которого не видны даже вооружённым лупой взглядом.
ни освобождения раёнов
ни поддержки мирового сообщества.[/b]
Ну я думаю ваши "перлы" Президент комментировать точно не должен.
Напомню что за время перемирия ОСВОБОДИТЬ ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖНО - для этого бывает ВОЙНА а не ПЕРЕМИРИЕ.

Цитата:
Азербайджану нужно просто РАЗ и навсегда решить: с КЕМ он , а не вилять
ЛИБО в НАТО, либо с Россией.
И уже идти до конца.[/b]
Мне это напоминает повествование "мудрой матери" для гулящей дочери - тр...ся или с Мишей или с Вовой но только с одним крутым.
Бедная, она незнала про такое путанское образование как армянская государственность, которое умудряется не с двумя, а аж с тремя. ))))))))))))))))))

Это комментировать Президент тоже не обязан.

Цитата:
Ps. для сравнения с Казахстаном: казахи уехавшие в 90-ые годы стали массово возвращаться назад, так как Назарбаев создал им всем и остальным ТАКИЕ условия что все потянулись на родину, и очень и очень маленький процент(обычно русско говорящие и по национальности русские) выезжают наружу.
У них средбяай зарплата по стране 750-900 долларов. а у нас? 55 манат???
[/b]
П.С. ДЛЯ ЛИКБЕЗА
В 90-х из Казахстана не казахи уезжали а русские, немцы, евреи, украинцы.
А потом стали возвращаться оно как гос-во стало богаче. Немец живущий в Дортмунде вспомнил что уезжая из Караганды он свою квартиру не продал за 2 (прописью ДВЕ) тясячи долларов, а просто оставил. А она сейчас 100К стоит. Вот и "возвращаются" аж из Германии.
А что в середине 90-х, что сейчас - тот же Президент у них, та же страна, те же БОГАТЫЕ природные ресурсы. И так же сытно.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием