Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 10:48   #374
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 14.3.2008, 18:55) [snapback]123859[/snapback]</div>
Цитата:
Объясняю в очередной раз, выдавать БЕЗДЕЙСТВИЕ нашего Президента за положительную черту его характера и руководства страной - понятие неверное.[/b]
Очень интересно - получается что если армяне вякают (притом каждый в свою степь) то они оказываются проявляют "ДЕЙСТВИЕ" )))))))))))))))
Вы не читали штих про "Аз данышмагын гезеллейи"?
Действовать не означает только с прокломациями выступать.

А вам в стиле американских "народ хочет чтоб ему рассказали сказку" требуете выступление президента как будто взвод морпехов сгинул во Вьетнаме и пора выводить войска.
Не та ситуация.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в отношении ВОЗМЕЗДИЯ: поймите это написанное пониже пожалуйста и от этого и отталкивайтесь.
20 лет прошло, покажите мне хоть 1 отвоёванный район.

вот когда покажете, тогда и будем обсуждать его бурную деятельность на фоне "бездеятельности всеx остальных."
[/b]
Я вижу вы любите географию Аз-на но почемуто не интересуетесь историей, даже самой новейшей.

У армян регулярно проходят "хайтаракуменные" слезливые позывы "мрава" - так армяне стонут по части Геранбойского района, которая называлась шаумяновский сельский район и который "в составе нкр" собирался выходить из состава АзССР. После 92г хачики там не тусуются.

Так же могу напомнить про горадизскую операцию, год 1993-94. Башкенд.
А уж про выдвижение линии фронта и армянских потерях на передовой "в мирное время" ТАК ВООБЩЕ МОЖНО ГОВОРИТЬ И ГОВОРИТЬ.

Вот вам за последние 20 лет и "бездействие".

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
в отношении работы диаспорой: как живущий здесь и своими глазами наблюдающим КТО, КАК приезжает и сюда и в другие города и страны могу смело заявить: Азербайджану ДАААААААААЛЛЛЕЕЕЕЕЕКККОООО ещё надо эволюционировать особенно в развитии собственных Пиарщиков от имени государства.
[/b]
Мне вот интересно - а армяне когда создавали диаспору в Канаде их государство как называлось? И вообще существовало ли оно? Вот так вот...

А на примере РФ, Грузии, Дагестана, Украины, Казахстана могу на 100% сказать - работают хорошо.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием