Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2008, 13:15   #320
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 6.3.2008, 6:09) [snapback]121734[/snapback]</div>
Цитата:
вот собственно и вопрос:

Почему молчит наш Президент?

уже вражеский и нынешний, и будущий президенты РА заявление сделали, и МИД России, и ОБСЕ представитель что-то вякнул, и армянская пропагандисткая махина вовсю успела раскрутиться, а что же наш Президент и главком?

Почему молчит наш Президент?

Чего он ждeт, или событие настолько незначительное что даже 1 абзаца нельзя сказать -чeтко, по поводу:

"Я, как Президент АР, со всей ответственностью заявляю что события имевшие место в ночь с 3-ео марта были инициированны армянскими вооружёнными силами в целях дестабилизации и так далее. Четверо моих соотечественников сложили голову защищая нашу страну,

И я, как Президент заявляю, что их смерть,как и смерти всех наших сограждан павших от руки армянских захватчиков, не останется напрасной...

В этот день наша армия потеряла(столько то человек убитыми, ранненными, столько-то мирных жителей)своих лучших сынов (поимённый список ) представленных к государственной награде. армянские бандиты понесли следующие потери(количество)...."
ну что неужели нужно принимать посла Ганы,продолжать откывать заводы, награждать спортсменов, и ТАКОе событие как ПРЕЗИДЕНТУ оставить без внимания.
к сожалению я не в Баку, скажите, хоть что-то САМ Президент сказал или сделал???

если нет топочему?
[/b]
Вот именно что вякнули...

И не президентское это дело каждую стычку оглашать - на то МО есть.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием