Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2008, 06:40   #23
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

у меня вопрос не по личностным качествам обсуждаемых, хотя конечно а о том что Максуд Ибрагимбеков сказал вот это я немного непонял:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Пока автор заметки в DAY.AZ считал поцелуи, которыми обменивались бывшие коллеги по бывшему азербайджанскому комсомолу Гусман и Саркисян, он не заметил, на мой взгляд, самого главного — Сержа Саркисяна, энергичного, напористого героя, который очень продуктивно использовал отведенное для интервью экранное время. [/b]

(эта часть как вам кажется -описание слесаря-комсомольца СС с положительной точки зрения?)

потому что далее следует то чего все хотели увидеть и не спорю верное замечание.

Цитата:
Перед телезрителями возник образ самовлюбленного, тщеславного человека. Человека с большим апломбом, но не мудрого. Человека, который запомнил все, но за эти годы ничему новому не научился. Деятеля суетливого и амбициозного, но не государственного. Возник образ президента, деятельность которого может сложнейшую ситуацию в Закавказье довести до уровня взрывоопасной. Такого Сержа Саркисяна изумленный мир увидел впервые. Ближе познакомилось теперь с ним и население Армении. [/b]
и вопрос по этой части:это гоарздо более важнее кто и под какими псевдонимами пишет на day.az или ещё где.

Цитата:
Меня уже ничто не удивляет. Недавно в Нагорный Карабах ездила группа интеллигенции Азербайджана — Полад Бюльбюль оглу, Фархад Бадалбейли и другие известные люди — что называется, цвет нации. Эти люди, не выезжая за пределы страны, поехали в Нагорный Карабах, на свою малую родину, чтобы своими глазами посмотреть, в каком состоянии находятся могилы их отцов и дедов, что происходит с историческими памятниками и очагами азербайджанской культуры.

По сути, это была ревизионная поездка авторитетных людей в отдаленную часть своей страны, которые по возвращении в Баку дали общественности подробный отчет об увиденном. Что же плохого сделали Полад Бюльбюль оглу, Фархад Бадалбейли сотоварищи, которые, в отличие от Михаила Гусмана, ни разу не поцеловались там ни с одним армянином? Ответить на этот вопрос я не в состоянии. Могу только сказать, что по возвращении в Баку поливать их грязью за эту поездку стали не армяне, а некоторые наши соотечественники, те, у которых заведомо заготовлено собственное, не поддающееся нормальной человеческой логике уродливое мнение.

...

Древние утверждали, что все началось с Пифагора, который в благодарность богам за свою знаменитую теорему принес им в жертву 1000 быков. После этого, по мнению древних, скоты навсегда возненавидели не только Пифагора, но и всех, кто способен неординарно мыслить и поступать. [/b]
то есть выходит что наш дорогой МАксуд Ибрагимбеков считает ВСЕХ(а это более 99% населения страны исключая подневольных) кто выскзался против этой поездки(не буду сейчас скрупулёзно оценивать его строчки по поводу "ревизионисткой поездки на могилы отцов и дедов" СКОТАМИ или он только когo-то :blush: определённого имел виду?

об#ясните мне пожалуйста.

dunga вне форума   Ответить с цитированием