Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2008, 04:00   #73
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 35
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Санубар Искендерли @ 8.3.2008, 22:57) [snapback]122439[/snapback]</div>
Цитата:
в истории есть масса примеров, одим из которых является солнце русской поэзии А.С.Пушкин. Я думаю, если вы в курсе, приватная жизнь этого гения вызвало бы отвращение у любого, самого постоянного его почитателя. Звезды тоже люди, иногда далеко не ангелы, но каждый имеет право на приватную, частную жизнь.
[/b]
Так вот же, именно, ПРИВАТНАЯ, частная жизнь, на кторую каждый имеет право!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Вы же не станете упрекать Николь Кидман и Эвана Макгрегара за то, что им пришлось лично исполнять свои вокальные партии в известном мюзекле "Мулен Руж". Отсюда вывод, который напрашивается сам собой, - настоящий актёр обязан, пр необходимости быть и актёром музыкальной комедии. Но это в целом, конечно я не Николь Кидман, но есть понятия ПЕТЬ песню и ИСПОНЯТЬ песню. В данном случае, для своего самовыражения, которая к сожелению вам не по вкусу, я выбрала второе,. Я могу ИСПОЛНИТЬ песню, в том случае если могу вложить в неёё актёрское мастерство, образ, и какие либо личные переживания. Если в такой песне не наблюдается фальша и детона, а прослеживается душа и настроение, я думаю такую вещь можно представить на суд зрителей.
[/b]
Мне тоже очень нравится фильм "Мулен Руж" и еще больше нравится саундтрек к этому фильму, совместная работа нескольких певиц, но особое место отвожу, из-за ВОКАЛЬНЫХ ДАННЫХ, Кристине Агилере.

Ну чтобы добавить краски и придать более веселый тон разговору, для сравнения снятому клипу к саундреку фильма "Мулен Руж", я приведу наши клипы, которые к сожалению мне не по вкусу, где актриса или певица меняет несколько раз свой туалет, да и это было бы всего ничего, если красивая песня и сильный голос исполнителя отвели бы снятый клип на второй, менее заметный план, но опять же к сожалению, одно другого стоит.

Санубар ханум, Ваша уверенность, что в Вашем исполнении нет фольша и детона очень хорошо и Вы правы, хорошо, когда сидя в узком кругу, друзья напевают песеньки, где прослеживается душа и настроение, где совершенно не задумываешься о наличии голоса исполнителей или поющих.

И если можно, объясните пожалуйста, какая разница в понятии ПЕТЬ песню и ИСПОЛНЯТЬ песню?

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием