Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 13:55   #389
Местный

Поблагодарили 598 раз(а) в 407 сообщениях
Вес репутации: 64
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 7.3.2008, 12:47) [snapback]122081[/snapback]</div>
Цитата:
Одно ясно: армяне врут. Почему? Потому, что распространяли видяшку, где якобы убитые и взятый блок-пост наш итд.. Потом видяшку убрали с нета. Причина в том, что:

- армянские солдаты были одеты по летнему... в Карабахе сейчас холодно. Особенно, если воюешь ночью.
- Показаны были несколько касок и части обмундирования... но непонятно чье это.
- Показан был убитый. Лицо опухшее как бы несколько дней мертвый. А вроде бой был за день.
- Показывали мешки с надписю "ун", т.е. мука. Если наши напали, и это спецназ, то не понимаю зачем им мешок с мукой при спецоперации? Они что, хлеб собирались печь?

Неточностей много. Но все же армяне хотят демонстрировать свою победу.

Почему наши ничего не показывают... не знаю.
[/b]
Относительно мешков армяне высказали предположения: мешки нашим нужны были для организации огневых точек.
Нестыковок много.
Насколько я владею инфой.
Армяне обстреляли наших, наши дали по ушам и под огневым прикрытием взяли пост.
На протяжении нескольких часов армяне пытались его отбить. Все это время происходил минометно-арт обстрел друг-друга.
Получив команду отступить (Брайза, и К, мать их) наши отошли.
Ситуация с передачей нам одного погибшего странная. И не понятная.
Тем, кто не знаком с армянскими выкрутасами, можите делать умозаключения виртуального пошиба.
И самими не поймете и других не убедите.
Меня мучает ни это.
Меня мучает ситуация, что наши гибнут, время идет, а воз и ныне там.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием