Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2008, 10:49   #375
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
ЗЫ. Так и подмывает ковырнуть тебя за понты с дорогой рубашкой , но не буду, она видимо дороже тебе чем Гарабаг, т.е. сердце Азербайджана, а я добрый по природе)
Но предупреждаю, "измученные годами форумского противостояния и бессильной злобы экзальтированные юзеры и традиционные отряды воинствующих юных романтиков" могут заплевать её (рубашку) и не посмотреть на ценник. Они злые и измученые.[/b]
да какие там понты, Степан
эффективноть прежде всего...
а Карабах вовсе не сердце Азербайджана - не верь этим романтическим бредням. Карабах - он Карабах и быть ему в составе Азербайджана... просто потому что подругоу быть ему не получится.
это звучит очень неромантично, Степан, и большевику-романтику это будет трудно понять, но так вышло, у Карабаха, будь он неладен, ничего кроме умения своими красотами играть на нервах двух народов - более ресурсов нет
Апшерон - земля очень некрасивая, Каспий - озеро вонючее, но так уж повелось - кому принадлежит Апшерон и вонючий Каспий - тому принадлежит и зеленый Карабах, и все остальное...

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием