Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2008, 22:27   #360
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 6.3.2008, 20:20) [snapback]121883[/snapback]</div>
Цитата:
"Если Левон Тер-Петросян проиграет, Тиграну придется уехать из страны. "Все, кому надо, знают, что я здесь, с Левоном",— говорит он. Таких, как Тигран, немало. Все они как минимум потеряют свой бизнес, если власти одержат верх. Я спрашиваю бизнесмена, зачем же он рискует. Он отвечает, что если сейчас "Левон не победит, то через десять лет Армении не будет вообще".

Нас сожрут Азербайджан с Турцией,— говорит он.— Мы уже задыхаемся. У нас больше половины народа живет в страшной нищете. Бизнес — под колпаком властных структур, в том числе и силовых. Открыть свое дело очень трудно. Нет возможности сбыта продукции, нет рынков. А ведь у нас огромная зарубежная диаспора, большие связи во всем мире, к нам могут прийти инвестиции, банки — но все упирается в отсутствие коммуникаций. У нас закрыты границы с Турцией и Азербайджаном, у нас нет дорог, мы топчемся на месте! И все из-за нерешенного карабахского вопроса.

— И вы готовы пожертвовать Карабахом ради Армении?

— А что, надо пожертвовать Арменией ради Карабаха? — горячится Тигран
.
"

DVD-революция
[/b]
Секстанская жвачка ? Ну-ну.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием