Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 18:14   #289
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 22
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 5.3.2008, 16:48) [snapback]121564[/snapback]</div>
Цитата:
А кто предлагает дружить с врагом.
Но если враг ни один раз не поступал как мразь, ведет себя прилично, не прячет камня за пазухой, то это наверно благородный враг, а таких врагов клоунами не зовут. Некоторые таких врагов даже уважают. Йани я не утверждаю, что армян такой, армян которого я знаю совсем не такой, но Дав (и не только Дав) явное исключение, даже с его нацисткими памфлетами. Когда происходит что либо гадкое он либо молчит, либо по теме негодует, в отличии от многих и с нашей и с чужой стороны готовых стоять опоненту в лицо как лошадь.
Короче говоря, Дав не клоун.
Я понимаю точку зрения Натиг и согласен с ним, но построить правовое гос-во мы должны в последнюю очередь из за армян (у нас для этого итак как минимум пять причин).
[/b]
Вы немного не верно понимаете выражение "уважать врага". Это не значит. что врага надо уважать в прямом смысле слова. Это значит что врага надо не переоценивать и не недооценивать.

И не имеет значения кто по ту сторону окопа - главное одно: он враг. Этим всё сказано.

... и ещё... у врага всегда будет камень за пазухой... а тем более у армян.

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием