Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 17:50   #279
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Слушайте, при чём здесь автономия армян? Я, например, никакой автономии давать армянам не собираюсь. Если её хочет дать Ильхам Алиев, а у вас есть какие-то соображения по этому поводу, то обратитесь на сайт Президента Азербайджана и задайте вопрос. Здесь тема о другом.[/b]
что собираетесь давать вы, или я или кто-то еще - это не имеет смысла... есть же официальная позиция...
а разговор об автономии зашел в ходе переписки с Гюллю-ханум.

если официальный Баку говорит об автономии с правами, значит надо научить себя и этому тоже, а не утешать себяперспективами возможных дискриминаций в будущем...

никто не знает, как разрешится этот конфликт может никакой автономии не понадобится и после 2-3 витков грамотных операций - автономию некому будет давать - но и рассчитывать что можно будет жить с армянами в одном государстве и при этом "помнить и т.д." и продолжать вражду у же с полноправными своими соотечественниками - не стоит...
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием