Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 17:38   #269
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 5.3.2008, 16:19) [snapback]121541[/snapback]</div>
Цитата:
Натик, Аллах ряхмят элясин!
[/b]
Спасибо, уважаемая.

Его звали Руслан Джафаров, совсем не давно, появился какой-то хмырь из военкомата, и сказал, что мы отнимаем у него статус шахида, так как потеряли документы, где было указано на то, что он был убит пулей. Вы представляете такое хамство, такое отношения со стороны государство к своим героям?
Я, в месте со своим младшим братом (в основном, по разным инстанциям бегал он, я не мог каждый раз выходить с работы), за неделю довели все инстанции до состояния инфаркта, хотели подать в суд, тогда, они утихомирились, и сказали, что не будут этого делать. Потом один из работников военкомата, признался, что это делают после того, как президент поднял пенсии семьям шахидов, что бы не всем платить. При мне плакала одинокая женщина, у которой сын погиб на войне, но хотят отнять звания героя (и ей помогли). Этот работник военкомата сказал, что только в Ясамальском районе, отняли статус шахида у 27 погибших….
Ну, как можно воевать и вернуть наши земли с таким правительством, с такой властью?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием