Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 17:22   #262
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а меня всегда интересует, что имеют ввиду когда говорят: да-да жить в мире мы должны, но мы не должны забывать и наступать на грабли...
вот что под этим подразумевается?

что став гражданами Азербайджана, армяне должны уяснить для себя что "мы все помним" - и что им не светят равные права с остальными? потому что мы больше не наступим на грабли - нет логики - это будет просто называтся - дискриминация по национальному признаку...

по мне, так лучше не лицемерить и сказать прямо, либо мы хотим и готовы жить с армянами в одном государстве на равных условиях - либо нет. второй вариант предполагает начало боевых действий, наплевательство на всех и вся, истребеление и выдвоорение всех армян из Карабаха, оставшиеся в живых испугавшись сами эмигрируют...

серединных варинатов типа - ай мы будем помнить, ай пусть живут, но мы уже не такие - не будет...
если в будущем Азербайджан, иншаЛлах, востановит свой суверенитет в Карабахе карабахские армяне - станут нашими гражданами, полноправными, и неудивительно будет если они захотят сделать в СВОЕЙ стране - карьеру, стать министрами, бизнесменами, общественными деятелями, даже балотироватся в президенты... .как Азербайджане будет мешать этому?

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием