Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 16:58   #259
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 5.3.2008, 15:45) [snapback]121533[/snapback]</div>
Цитата:
Люди, они никогда не станут ни друзьями, ну нормальными чуваками, и мы будем подлецами, если мы их впустем в дом. Неужели у каждого должна быть персональная потеря от рук армян, чтобы понять это???

Нация армян - нация лисов! Они могут вам улыбаться в лицо, называть другом, петь гимн Азербайджана громче вас, говорить на нашем языке лучше нас, клясться нам и нашей Родине в любви и в то же время перечислять деньги в фонд освобождение других "истинно армянских земель" от дикарей тюрков. Точно так же, как они делали это с 1918-го по 1988-й год.

Никакой толерантности с нашей стороны к этой нации не должно и не может быть!
[/b]
Гюлли ханум, я безгранично уважаю Вас, и понимаю о чем Вы пишите.

Я сам служил с 1993 (декабрь), по 1996-ой (сентябрь), и потерял своего брата на войне. Он, всего за 5 дней по перемирия, 1994-м стал Шехидом в Тертере.

Речь не идет о том, что бы забыть все это. Речь идет о том, что пока мы, граждане Азербайджана, не создали нормальное, правовое государство, где соблюдаются все права человека, не сможем отвоевать Карабах, не сможем склонить наших граждан армянской национальности, к тому, что бы добровольно и мирно жили с нами. Нам некогда не позволят изгнать всех армян из Карабаха, да и не надо этого делать. И не мы, не армяне из Кавказа на Луну не отправимся жить. По этому, надо уже сегодня думать о том, что нам придется жить рядом веками.
Пока что, и там правит диктатор, и там нарушаются права человека, и там коррупция и монополии, и у нас то же самое. По этому и не удается склонить их к тому, что бы они пели наш гимн, и целовали наш флаг. Надо быть и сильным, и правовым государством, что бы добиться этого.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием