Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 16:02   #251
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 5.3.2008, 14:53) [snapback]121519[/snapback]</div>
Цитата:
Натиг, без этого не возможна победа не только над армянами, но и вообще в любой войне.
Не надо рассматривать все проблемы через армению.
Проблема только в нас самих, и нашем правительстве. Плохое оно сейчас у нас или хорошее - не мне судить. Время покажет.

А армяне - простые люди. Попадаются среди них конечно такие как Дав, но ведь у каждой нации они есть... у нас тоже таких не мало.
[/b]
Когда я говорю о победе, я имею в виду отвоевания наших земель, а не уничтожения армян. С азербайджанцами армянской национальности (да-да именно так), с нашими гражданами, мы сами разберемся. Если система и правила игры будут другие, они, как и все азербайджанцы (тюрки, таты, лезгины, талышы, русские, армяне), будет жить в правовой стране с либеральной экономикой, где соблюдаются все права ЧЕЛОВЕКА. А это автоматом означает и соблюдения прав этнических меньшинств.

А на счет правительство, время УЖЕ показало, и не раз ДОКАЗАЛО то, что они отвратительно управляют и не справляются с задачами. Это очевидно.

Мне 36, я вырос в Баку, играл в команде, где половина были армяне. Я не плохо знаю их. Воевал с ними. Но готов и как истинный ХОЗЯЕН, оказать им все почести, если они примут гражданство моей страны, поцелуют мой флаг, и громче меня споют мой гимн. Вот и все дела.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием