Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 15:53   #250
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 23
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 5.3.2008, 14:47) [snapback]121516[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, марионетки--это вы. Вам приказывают, и вы делаете то, что нужно. А нас просто шантажируют. И этот шантаж проходит, потому что власть не народная, и не поддерживается народом. Вся власть держится, благодаря договоренности мировых силовых центров, и на дубинке.
А что касается военного бюджета, естественно воруют, но в любом случае, если даже половину украдут, это будет в 2 раза больше чем ваш военный бюджет. Так что, ну, одним словом, готовьтесь. Разберемся с системой, потом и до вас очередь дойдет. Без этого, победа над вами не возможно. Лично я, это отчетливо понимаю.
[/b]
Натиг, без этого не возможна победа не только над армянами, но и вообще в любой войне.
Не надо рассматривать все проблемы через армению.
Проблема только в нас самих, и нашем правительстве. Плохое оно сейчас у нас или хорошее - не мне судить. Время покажет.

А армяне - простые люди. Попадаются среди них конечно такие как Дав, но ведь у каждой нации они есть ... у нас тоже таких не мало.

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием