Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2008, 13:27   #215
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
eidos на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.3.2008, 21:21) [snapback]121139[/snapback]</div>
Цитата:
Да, это явно было спровоцировано ради отвлечения от своих беспорядков. Армянские твари опять обошли нас хитростью и фашистской злобой. Будь они прокляты отныне и во веки веков. Аминь.
[/b]

Дисмисс!

1. Насчет кармической ответсвенности за проклятия я вам уже отписал на той же ветке, где писал об армянах и евреях. Вам будет полезно почитать.

2. Господа! А откуда у вас такая АБСОЛЮТНАЯ уверенность, что напали армяне?

Вы же все образованные люди! Как же можно так самозомбироваться? Ну если вы боитесь, что вас накажут за публичное сомнение, то просто промолчите до выяснения ситуации. Зачем так оскорблять противника (особенно если по факту он, возможно, совсем не виновен).

3. Ну подумайте сами. Да, Р. Кочаряну было бы выгодно, если бы эти перестрелки случились за два-три дня до разгона митинга полицией.

Тогда бы он спокойно повязал ЛТП и сказал: "Вот из-за этой суки на нас напали враги". - 15 лет с конфискацией.

- И никаких битых витрин в Ереване.

Но ведь перестрелка произошла уже ПОСЛЕ битых витрин. ЛТП так и так уже будет СИДЕТЬ за попытку госпереворота.

Кочаряну это было абсолютно в данный момент невыгодно. Он спокойно чистил перышки и сажал оппозицию ...

Пачкать руки и позориться (если кто-то узнает, что напали именно армяне) ему было совершенно не нужно.

А кому было выгодно? А вы вспомните, что артикулирует в последние дни ИА!
- Долой Косово! Не допустим прецедента! (Боится).

Время перестало играть на Азербайджан. Надо действовать быстро. Отсюда - ужесточение риторики и попытка захвата армянского поста (развед. провокация).

Вы не заметили, господа, что никто (в том числе - азерпроп) не говорит о том, что это армяне попытались напасть и захватить азербайджанские ПОЗИЦИИ?

Все говорят только о боях по ВОЗВРАТУ армянами СВОИХ позиций (после нападения азербайджанской рд-группы).

- Так что же вы проклятьями сыплете (на свои же головы) не разобравшись в вопросе?

4. А на ДейАзе я вообще прочел несколько постов, в которых авторы молят Аллаха послать войну в их страну.

Заметьте, даже не ПОБЕДУ в ВОЙНЕ, а просто войну в их страну (в Азербайджан, то есть). - Это нечто. Я даже не могу это квалифицировать.

Вы сколько тысячелетий хотите эту карму отрабатывать?

eidos вне форума   Ответить с цитированием