Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 17:35   #8
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
surramanraa на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 4.3.2008, 15:58) [snapback]121031[/snapback]</div>
Цитата:
это мантра...

а если быть серьезным, но Президент сказал так - исходя из реальностей, ведь покойный Президент тоже говорил, что раз люди находят бабки на покупку партапартов - то значит живут не плохо...
ейри отураг-дюз данышаг - Президент же не сказал, что проведеные реформы в образавательной системе, правильная работа с молодыми специалистами, привели к тому, что ныне вузы страны обеспечивают высококвалифицированными специалистами практически все сферы в нашей стране, и даже зарубежом...

Президент сказал - проблема решена с безработицей - потому что "народ крутится"... ты знаешь, так как я работаю в тсроительной сфере, я не понаслышке знаю, как взвинтили из-за востребованности цены наи рабочие... до предела...

народ крутится, и Президент это видит...
[/b]
Железная логика. Да вот забыли видимо что у нас миллет придерживается старой недоброй пословицы: ajdiq olsun, giclik olsun. Нет чтобы хотя бы как у римлян: хлеба и зрелищ. Так нашим и хлеба не надо.

А на счет безработицы. Крутятся, да именно. Вот к нам во двор каждое утро старичок приходит около мусорок крутиться. Бутылки собирает, потом сдает. Крутится.
И на гул базары крутятся. Аз галырлар под ноги упасть: ушагларым чорек гезлейир. Тоже крутятся.

И надоел мне треп наших. В соседнем форуме треп даже до душевых доходит: Ала 1000 доллара душ алмышам еее...
В общем когда народ поумнеет, будет слишком поздно.
Вспоминается эпизод из сказки нелюбимого тут Пушкина: сидит рыбак и старуха его опять у разбитого корыта.

АЛЛАХ бизлери сахлайыр хеле ки. Герек ахыры не оладжаг.

surramanraa вне форума   Ответить с цитированием