Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2008, 12:58   #19
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
surramanraa на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ader @ 4.3.2008, 9:58) [snapback]120922[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет-муаллим, простите, но мне кажется что сравнение с Британией не совсем корректно...
историю можно по разному перечитывать, в зависимости от настроений в общетве, или от политической коньюктуры...
но вот к примеру случай с Бабеком - совершенно другого плана...
[/b]
Не понимаю я эти походы в Базз, учитывая слухи о возможных армянских корнях или связях, не исе...
Никто не может со 100%-ой уверенностью удтверждать за что сражалась эта примечательная личность: против Ислама, против гнета зажравшихся захватчиков, за идею славы или просто в отместку за трудное детство. Но он был в нашей истории, оставил в ней след. Из песни слов не выкинешь. Так что оставтье вы его кости в покое, и перестаньте перемалывать из врага в друзья и обратно. Просто был и все.
И не надо самоиденцифицироваться на Бабеке и Джаваншире или еще на ком-то. Идентифицируйтесь в общем на всем историческом что было. Эта наша история. Плохо ли, хорошо ли. Она есть, и Слава АЛЛАХу! И придумывать не надо. Главное знать что сейчас эту историю для будущих поколений делаем мы. А как ... это уже другая история, страна!

surramanraa вне форума   Ответить с цитированием