Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2008, 02:29   #309
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вот вопросы Пpезиденту заданные на одном из форумов в азнете:
прочитайте их и подумайте почему до сих пор ответы не получены на них.
Уважаемый Dunga!
Лутше поставить вопрос не почему,а как бы он ответил?
Предлагаю свой вариант ответов:

.................................................. .......................................

Цитата:
Когда наконец-то прекратите открывать памятники/парки Гейдару Алиеву в странах которые никогда им неинтересовались?
Те пара памятников что я воздвиг отцу,лишь жалкая попытка отдать дань его безграничной щедрости ко мне.
Их будет больше папа!

Цитата:
Когда прекратите спонсировать постройки школ в Пакистане в то время как у себя в стране куча не сделанных дел?
Строительство завершено,очаровательные пакистанки преступают к правильному произношению Мехрибан,Ильхам.

Цитата:
Когда наконец перейдёте от слов к делу в решении Карабахского конфликта?
Достаточно сложный вопрос,понимаете,ситуация должна созреть,я бы сказал вызреть до необходимых условий,решения конфликта,а их как минимум 2- опустошение дна Каспия,граммотное и надежное вложение капитала с этого самого дна .Лет этак думаю,через 30.

Цитата:
Когда наконец начнётся интеграция других районов Азербайджана в экономику страны, а не только Баку?
Интеграция других районов напрямую зависит от гимнастических способностей руководителей этих районов.

Цитата:
Почему Азербайджан соглашается на то что на его территории складываются ядерные отходы Европы?
Потому что,нам необходимо признать наше истинное расположение в Европе,а также согласиться с истинном же отношением европейцев к нам.Поэтому мы-им нефть-газ,они-нам отходы.
Да и как иначе.

Цитата:
Почему наконец на работу принимаются люди с недалёким мышлением и из-за этого страдает вся страна?
Я косвенно уже отвечал на этот вопрос,при определение на место службы чиновника,определяющим фактором является не мышление,а гибкость.Во всяком случае в нашей,в моей стране.

Цитата:
Почему на государственном уровне не происходит консолидация действий Страны с лицами азербайдханской национальности живущими за рубежом?
Консолидация с лицами этой национальности уже произошла,вы видимо не в курсе.

Цитата:
Когда наконец займётесь повышением благосостояния народа хотя бы по примеру Назарбаева?
Кощунство!Какой Назарбаев?Свят,свят,мой папа единственный пример.

Цитата:
У Вас есть краткосрочный или долгосрочный план развития страны?
Пока я работаю,над межсрочным планом развития страны.

Цитата:
Почему до сих пор граждане Азербайджана не могут со своими паспортами никуда кроме Турции без визы поехать? Почему за 15 лет МИД не сделал в этом направлении никаких шагов?
Благодаря нашим усилиям свыше двух миллионов азербайджанцев,оказались в России,большинству из них не понадобились визы,сердечный и теплый прием россиян,не торопит их возвращаться.Мы продолжим работу в этом направлении,расширяя
географические возможности наших мигрантов.

Цитата:
Почему цены на продукты в Азербайджане ВЫШЕ чем Европе и америке?
А как же быть с "dunyada analogu yoxdur"

Цитата:
Почему в столице страны при нахождении культурных памятников во время постройки отелей в ичереи шехер БЕТОНИРУЮТ нашу историю?
Историю вместе с отходами в бетон,Я сказал.

Цитата:
Почему зарплаты наших учителей, медработников, пожарных,административных работников, пенсии старикам вызывают СТРАХ за свою жизнь и ненависть к режиму неспособному предоставить спокойную старостьтем кто отдал ему лучшие годы?
Учителя,медработники получают по заслугам,уровень отдачи этой категории лиц полностью соответствует их зарплатам,а вот за стариков больно и поверьте решение этой проблемы далось мне нелегко-они должны уйти,низкие пенсии ускорят этот неприятный,но необходимый процесс.

Цитата:
Почему в стране карабахские герои должны голодать, сидеть в тюрьмах?
Герои,сидят,в непосредственной близости от меня,других у нас нет,так наз.карабахские герои преступники,тюрьма их законное пристанище.

Цитата:
Почему в стране идущей на пути в интеграцию в европу сажают журналистов?
Именно потому,что мы все еще в пути.

Цитата:
Почему Азербайджан не предпринимает шагов по выявлению нелегальных туристов в оккупированные территории и не призывает их к ответу?
Да,вот все бросим и начнем выявлять,нелегальных да еще и на окупированных.

Цитата:
Почему Азербайджан в глобальном масштабе не привлекает Армению к ответственности за обстрелы наших территорий и гибель наших солдат и более того захват в плен по ночам местных жителей? Почему ни одна акция не доводится до конца?
Давайте говорить проще,без всяких там глобальных масштабов,вы говорите о войне.Я убеждён,что отрывать мальчиковот матерей своих и бросать их в мясорубку,не призывая детей министров
просто аморально.Для них в своюочередь,я пример.
Теперь вопрос вам-как вы себе представляете Гейдарчика в форме?.
Верно и я не представляю,я слава Б-гу не Сталин и не Дудаев,круг замкнулся,остаётся запугивание,приходится усовершенствоваться,чем мы собственно и занимаемся.

[/quote]

ksen вне форума   Ответить с цитированием