Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 16:46   #944
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Paradise Lost @ 26.2.2008, 13:54) [snapback]118927[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, милейший либералократ. Для начала я погромлю тыловые коммуникации, разнесу в клочья штаб, начиненный иноземными консультантами, а потом возьмусь громить ваше понимание демократии оранжевого окраса.

Это хорошо, что Вы величаете его по имени и отчеству. Несомненный прогресс после "реалазеровских" вульгаризмов вроде "серый кардинал". Неужто Вы настолько закоснели в своих умственных привычках, что не можете уразуметь очевидного: если идея назрела, то посещает не одну пусть даже одаренную голову.

Это Вам нырок, под Ваш правый хук и тайсоновский апперкот левой в печень. Хороший удар, отрезвляет.
[/b]
Таваришь Атакишизаде

1. Друг мой, да вам нездоровиться - это весна?

У вас тут не только Ленин, но и Гитлер, я смотрю... и боксерские приёмы.

2. Передайте привет от меня Рамизу Энверовичу

3. Вижу, также, вы тут на Америку бочки покатили... не страшно?

Уууууууу, береги голову... у америкашек длинные руки

Прилетит Кондализа
В голубом вертолете
И внезапно покажет кино...

А Хеник. возми да и позвони РЭМу и попроси вашу голову - мол, подать сюда этого террористически настроенного ляпкина-тяпкина, чего это он там про Гоббса написал?

А РЭМу то, что с американцами ссориться из-за какого-то фантаста.

и выдадут вас, и выведут вас под белые руки прямо в аэропорт, оттуда в Румынию, в тайную тюрьму ЦРУ, через день вы уже будете или в Гуантанамо (где в библиотеке полно книг Ленина и других пламенных иррационалистов) или в Кливленд увезут, опыты на вас ставить будут (по перевоспитанию): вроде как вы азербайджанский "заводной апельсин".

И погибнет безвременно последний ленинист эпохи Интернета.

А жаль

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием