Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2008, 03:27   #936
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Paradise Lost @ 25.2.2008, 15:43) [snapback]118643[/snapback]</div>
Цитата:
Джеберу. Я беру цитату из ВАшего текста. Вот эту: "Сегодня ее Вы или я никогда не сможем понять и обнаружить" и сравниваю с Вашим же изложением: с опорой на текст и его грамотную интерпретацию. Сравниваю и говорю Вам: у Вас противоречие. Вы все понимаете и будете понимать, то есть читать и расшифровывать все ходы врагов, с чем я Вас поздравляю. Вы обрели духовную свободу, избавились от трафаретов враждебной пропаганды Запада и его клиентеллы. При всем уважении к Вашим интеллектуальным способностям замечу, что число прозревших растет изо-дня в день. У лжи ноги коротки. Эта истина многажды усиливает свой вес применительно к нашим евразийским народам, имеющим отменный образовательный потенциал, в частности, благодаря двуязычию. Мы суть народы второго мира, а нас заталкивают в ряды африканцев под благостные речи о национальном языке, культурном суверенитете. Одни это делают умышленно, просчитав результаты, другие по незнанию. Но дорога в ад, как известно, вымощена благими намерениями.
[/b]
Paradise Lost ! Одно понимание этого мной или Вами или несколько тысч человек ничего не значат абсолютно . Когда человек умирает в последний момент открываеться экран и он польностью проозревает он все понимает ясно и экран закрываеться Но уже поздно . Простой пример если дети уже стали хулганами курят марихуану ругаються матом деградировали , есть ли смысл копить им наследство ? Есть ли смысл думать о сохранности Дома и рода ? Стакан разбилься , ведь много людей мечтали иметь род фамилию пердаваемые ценности и в один день понимаещь что все это мираж .
Я не желаю что в одинь день мы азербайджанцы сталькнемся с миражом и реальностью с жестокой правдой вместе по одному адресу , по сравнению с которой Карабах ничто , я уже вижу мы ишем притом настойчиво адрес нашего несчастья . Это будеть потерья покаления азербайджанцев и нашей ментальности , и кто думает что она может потерять от русского языка , если не знает этого , простительно , если знает то подозрительно .
Почему я настрое пессимистично ? потому что разбилься стакан потекла ВОДА и ПОменялись вода воды . Что Вы будете делать ? когда Вы все понимаете а кругом сумасшедший ДОМ?
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=969

GEBER вне форума   Ответить с цитированием