Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 15:59   #903
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Paradise Lost на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 23.2.2008, 3:20) [snapback]118127[/snapback]</div>
Цитата:
Каких ещ явлений?

возвращения советского лженазвания нашей нации и языка?

зодчим чего был ваш Гейдар

NOT FREE COUNTRY?

страны по коррупции равной Нигерии?

а насчет мата - это я могу и приветствую

но здесь, при жещинах.
[/b]
В частности таких "явлений", благодаря которым, Вы, г-н Гаджизаде, получили приличное бесплатное образование, наряду с миллионами детей из НЕНОМЕНКЛАТУРНЫХ семей, защитили диссертацию по физике. Зодчим ЧЕГО был Гейдар Алиев Вам также хорошо известно, но затем, после полугодовой стажировки в Америке, Вы поняли, что себе накладно говорить объективно, с признанием как достоинств, так и недостатков системы. Насчет свободной страны Вы по-привычке погорячились. Советую публично вспомнить правовую практику США и Англии в борьбе с ВРАГОМ, коим теперь объявлен "меж-ду-на-родный терроризм". Впрочем не Вы ли, Гаджизаде, выпустили книгу, которую в СССР называли пособием для системы политучебы. Я о красивом гросбухе с цитатками - от Мильтона и Локка до Фридмана. Между прочим, тот же Джон Локк отпускал бабки на операции с перевозкой рабов. А всего за 200 лет, с 1619 года было перевезено 10 млн. живого товара. При том, что в каждом трюме из 10 несчастных в живых оставался 1. Естественно права человека на них не распространялись. Пуритане (протестанты) удобно усвоили, что бедных и сирых жалеть не надо, ибо согласно, якобы божьему провидению, они наказаны. Насчет коррупции советую почитать о последних скандалах в Германии и хорошенечко призадуматься над фактами существования лихтенштейнов и кипров. Не те времена, Хикмет муаллим, чай не начало 90-х!

Paradise Lost вне форума   Ответить с цитированием