Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2008, 04:27   #887
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 22.2.2008, 1:47) [snapback]117843[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет Гаджи-заде а какое название Вы считаете правильной ? Я считаю что Г.Алиев более просвешен чем Бахтияр Вахабзаде . Вы так любите западные ценности и демократию то открою Вам секрет если Вы ее не знаете : то на языке европейского Королевского искусства , творчество Бахтияра имеет ярлык варвара , конечно же об этом открыто не пишуться в текстах людей доброго нрава п с точки зрения литературной а он претендует на высокую литературу то , не сраниться с Низами и другими мастерами с этой школы у него стиль другой , это приторно советского идеалистического перекоса . Обосную те кто готовы читать высокую поэзую не будут тратить время на Бахтияра а будут читать Гомера например.
[/b]
Но литература - это не только "как", но и "о чем"

Гомер конечно хороший писатель

однако про то, что Азербайджан - это разделенная страна и что наших собратьев в Иране преследут. и что наш язык исчезает как в СССР так и в Иране написал не Гомер, а Бахтияр Вахабзаде.

Вы спросите об этом у Беньямеддина Дауяя он вам толком объяснит разницу между Гомером и Бахтияром.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием