Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 17:13   #781
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 20.2.2008, 15:37) [snapback]117401[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлет.
А развве я сказал, что в школах учат преподавать?
Я имелл ввиду, что от уровня (если это можно так назвать) преподования у этих учетелей, образовывает в мозгу школьника неправильное (в данном случае - извращённое) понятие о преподовании.

И впредь, если хотите сказать что то наперекор моим словам - будьте поконструктивнее. Иначе буду просто игнорировать.
[/b]
Я наперекор ничего не сказала, а всего лишь спросила, потому что вы не складно составили предложение и мне было не понятно что вы имеете ввиду. И всего лишь. А вот на счет конструктивизма. Как вы думаете, конструктивно ли обобщенно говорить об учителях

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
учителя с азерсектора - сброд самодовольных неучей. Которые детям ничего кроме извращённых понятий о преподовании (о науке вообще речь там не шла) не дадут.[/b]
Вы можете игнорировать, сколько вам душе угодно, а я может старомодна, но так воспитана что не буду равнодушно лицезреть оскорбление которое вы наносите учителям давшее нам образование. Для меня слово учитель свято. А взяточники и вымогатели которых можно встретить и в русском секторе не повод для оскорбления порядочных учителей.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием