Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 16:40   #777
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
surramanraa на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 20.2.2008, 15:34) [snapback]117399[/snapback]</div>
Цитата:
Как вы думаете почему не смотря на всенародную, мягко говоря нелюбовь к нашему министру образования его как то избегает судьба российского коллеги? Хотя он заслуживает за то что довел образования до такой степени и более сурового наказания.

А как ценить образованность и образование , если учителям которые дают это образование выплачивают не зарплату, а пародию на зарплату? И я уверяю вас, что и теперь есть учителя, которые работают на голом энтузиазме.
[/b]
Знаете меня этот вопрос тоже очень и очень интересует. Почему против него и его команды никаких мер? Хотя о чем это мы...

Но именно взятки берут те, кто не обладает соответствующим уровнем педагога. Гнать таких надо в шею.

И я полностью с вами согласна. Учителя работающие на голом энтузиазме и сейчас есть. Только они постепенно в этой гнилой системе в осадок выпадают, так как "идти в ногу со временем" не получается.
Их сейчас эл арасында "лохами" зовут.

Когда у человека есть соответсвующая квалиффикация, воспитание (а это в педагоге очень важно), знания и интеллект, он не опускается до уровня рыночных отношений в пространстве класса. За своими правами (то бишь зарплатой) он идет в другое место.
Так что зарплата для нынешних педагогов - не оправдание.

surramanraa вне форума   Ответить с цитированием