Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2008, 16:28   #773
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 20.2.2008, 12:02) [snapback]117321[/snapback]</div>
Цитата:
Для того и привела, чтобы выяснить, чьим прибежищем является патриотизм. Теперь я знаю, что Вы вовсе не патриот, а очень даже космополит.

Безаппеляционность суждения позволяет предполагать, что это из школьного сочинения. В детстве так и полагают, если ругать, так до конца и не важно за что, а любая похвала после критики - это «лизание зада». А Вы не думаете, что всему свое место, можно и поругать, а можно и похвалить?

Я все таки думаю, что hяр шеййин оз йери вар. Или так считать безнравственно?

Эх, побольше бы таких некиши, как Пушкин!
[/b]
Инфантильно...

я вижу вы дальше русского школьного курса о Пушкине ничего не читали и продолжаете молиться этой иконе.

Да, Пушкин был хорошоий поэт, великий русски поэт, но в нравственном и политическм плане это был карлик. а в его время был и Радищев, был и Белинский...

Где то он писал о царе - "Самовластительный злодей..."

а затем "Нет, я не враг царю"...

В общем кишия йарашмайан херекетлер едирди...

Нам таких накиши как Пушкин не нужно у нас и своих хватает

И приведенный вами партриотический стих Пушкина характеризует его с отрицательной стороны

Фактически это и есть то, что сейчас Путин озвучивает

и такое поведение называется у нас: Гях нала вурур гях мыха.

Что касается графинь, то человек не может соблазнять и одновременно выступать против соблазнений - это двойные стандарты или шизофрения, вот что я хочу сказать.

или ты за свободу в любовных отношениях или за верность должен выступать

не исе

Вижу вы мало о нем знаете и доверяете лишь школьному курсу

П.С. С любопытством наблюдаю, как тут на форуме порой кто-то меня начинает партриотизму или демократии учить.

Сие и грустно, и смешно...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием