Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 12:48   #49
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Paradise Lost @ 15.2.2008, 15:50) [snapback]115455[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо Вы сказали, Скарлетт ханум. У меня словно крылья выросли. Верно подмечено насчет века и вообще. Стал читать Ваши постинги. Скажите, если Вам, конечно, удобно: почему у Вас такой аватар подобран? Заранее извиняюсь, если мой досужий вопрос Вас покоробит. Вы так разбираетесь в красоте, а изображение какое-то боевое. Что за спецназовка на аватаре? Еще раз прошу простить за любопытство? Просто интересно.
[/b]
Спасибо за слова нежности.
Ваш вопрос в полнее понятен, и ни чуть не коробит меня. Я уже не раз замечаю недопонимания моего аватара. Да, есть там элемент агрессии, что не совсем свойственно женщине. Но вокруг столько негатива, и быть к этому равнодушной, значит не быть женщиной. И ружье в нежных руках женщины, это ни что иное , как символ борьбы со всем этим. Красота спасет мир только вооружившись.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием