Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2008, 00:20   #45
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Paradise Lost на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.2.2008, 22:58) [snapback]115630[/snapback]</div>
Цитата:
Неплохо. Давно не читал подряд так много интересного об эротике. Вроде большую часть фактов где-то, когда-то читал, но собрать все вместе и описать вот так... Недурственно. А продолжение вплоть до современности будет?
[/b]
Остались незаконченные фрагменты из индийской любовной лирики, фрагмент по Кабус намэ. И масса не набранных готовых текстов - Индия, Египет, Рим, Возрождение, Галантный век (XVIII) . Сегодня я так не напишу. Технически пишу лучше, изящнее, но в такого рода занятии нужно особое состояние души - влюбленность, страсть (pathos- пафос), а ее нет, - это, когда каждая женщина кажется интересной именно как особь человеческого рода, даже, если она в преклонном возрасте. Интересной для наблюдений. Как ходит, как говорит, кокетничает, поправляет волосы, именно по-женски, откидывая голову. Мне безумно жаль старых покинутых женщин, просящих подаяние, алкоголичек. Некоторых я поддерживаю деньгами, продуктами. Я всегда придерживался того мнения, что женщина интереснее мужчины, если под последними не разуметь творческих личностей. В общем такой я женолюб.

Paradise Lost вне форума   Ответить с цитированием