Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2008, 14:22   #33
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Paradise Lost на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 15.2.2008, 2:27) [snapback]115239[/snapback]</div>
Цитата:
Прочла ваш и второй рассказ, но они больше всего напоминает исторический экскурс. Интересно написав это, вы опираетесь на какие то исторические факты, или это ваши выводы сделанные на основе литературных произведений написанные в те времена?
[/b]
В основе лежат факты, а "масляный взор" и прочие завитушки, естественно, мои. Факты взяты из книг по истории обществ и государств и истории литературы, из хрестоматий - в основном из богатейшей библиотеки отца и деда. Они меня упрекали за непутевость, нерадивость, а я в ответ посмеивался. Решил, однажды, им доказать, что и я кое-что могу. Взял книги и сотворил нечто. У деда на лице было написано: ада годух, сен де? Мол, мое литературное дарование и к тебе перешло? Ну и начал печь один за другим эти штучки. Читал двум своим девушкам. Кайфовали, глаза загорались и затем меркли, подернувшись дымкой мечтательности. В такой момент надо было быть расторопней, не упускать случая, когда часовые прикорнули на миг.

Paradise Lost вне форума   Ответить с цитированием