Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 17:15   #298
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(NOMAD @ 12.2.2008, 13:11) [snapback]113879[/snapback]</div>
Цитата:
почему так категорично???
я уважаю ваше мнение, но у меня есть своё, отличное от вашего... и я считаю нормальным оспаривать своё мнение в пределах правил форума.

Уважаемая... вы не правельно меня поняли...

то что вы называете датской демократией - это хорошо для самих датчан... насколько мне известно, например выходцы из азии в Дании довольно-таки обделены этой демократией ... То же касается и Швеции и Голландии, а уж Франци тем более... это и есть лжедемократия - одни пользуются ею, другим улыбаясь указывают на Восток...
[/b]
Да, некоторые выходцы из Азии действительно недовольны датской демократией. Они привыкли к тирании и произволу, привыкли принуждать своих близких следовать средневековым обычаям, не привыкли к свободе слова и самовыражения и поэтому недовольны, что датское государство стоит на защите прав человека и его свобод. Они хотят побивать камнями неверных жен, заставлять несовершеннолетних девочек выходить замуж против их воли, а юноше превращать в террористов смертников или по крайней мере иметь право заставлять их бросать школу и работать в лавке или мастерской с перерывами только на молитву. Они считают это своим неотъемлемым правом и возмущаются когда кто-то им напоминает, что у других людей есть право выбора образа жизни.

Непонятно зачем они тогда живут в такой ужасной стране как Дания?! Пусть едут в Сектор Газа и благоденствуют под властью ХАМАС!
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием