Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 15:02   #29
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
NOMAD на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 12:55) [snapback]113498[/snapback]</div>
Цитата:
Этот миралиоглу мирмахмуд Фаттахов извеняюсь если что не так помнью , так вот я б вместо властей запретил бы ему появляться на улице или в обшественных местах. В древности у одного персидского царья был издан указ , факиров с дурным глазом не разрешали утром появляться на базарной плошади или по дороге где перегонялась скот .
Эти люди своей бородой и риторикой уж очень напоминают мне афганских политиков на попечение США , или полевых сержантов . Слава тебе Господи , Аллах Гейдар Алиева гани гани рахмат элясин , бизим дуалар онун габрини нурла долдурсун , бу габиристанлыг диланчиларини бизим башымыздан совушдуруду , иначе мы ублажали бы капризы Немата Панахова Искандара Гамидова и других мракобесов . Быстрее прошло лет 20 чтоб такие персанажи сгинули в архив истории и футляр закрылас.
В Армении куча таких политиков , это садомазохисты стандарта Гамсахурдия , когда я смотрю на фоторобот Фаттахова перед моими глазами точная копиия армянского депутата Игидянана кажеться на расширенных собраниях во времена Горбачева. Мне известно 15 правил про ношения бороды , один из них если бородв придает тебе чертовский вмд , то это проявление того что ее надо сбрить , опосля читать молитвы и суры быть благочестивым чтоб рожа засеяла и внов попытайся дердать бороду и провнрся опять , если опять двадцать пять то стоит подкрасить бороду , есть вариант когда в хну , нужно перемешать тертые перышки красновато бурого петуха , для окрепа красителья или дубить бороду в козей шкуре
. До сих пор бедня грузия например в дерме от таких стандартов в политике как миалиоглу арифоглу. .
[/b]
каждому в этой жизни Аллахом отведена роль - одним говорить и делать, другим пищать и баламутить...
Азербайджан не станет Саудовской Аравией, пока баламуты и мракобесы типа панахов и прочих будут затуманивать народ своими отрыжками и зловонием нечищеных зубов...

NOMAD вне форума   Ответить с цитированием