Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 03:03   #40
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 1:46) [snapback]113741[/snapback]</div>
Цитата:
чем от того что ИА это и есть предел того чего заслуживает наш народ.Scarlett

Scarlett то что Ильгам Алиев у нас Президент так разложились звезды , мы этого наверьное не заслуживаем даже , это судьба Дорогая.. Я про гороскопы и астрономию знаю очень много м поэтому молчу .
Я конкретно обшалься с симургом давом , Натиком джафарли , с логикой арифрглу , эйнуллы , Монитор писал как его Элмар , я обшалься не с ними конкретно а с теми теняит что за ними , Аллах нас миловал , что у нас отсекающий уничтожающий мечь Г. Алиева , я не оды Залимхана Ягуба или доярки пишу , я пишу то что есть от саого правды и истиности таковости предмета , а сам я даже предположим не люблю Ильгама , мне нравиться например Намазов но правда Закон судьбы и Зеркола от моего или твоего мнения не зависить . Аллах за Азербайджан Аллах за нашего Президента Ильгама Алиева.
[/b]
Давайте не обобщать, и не приписывать свое мнение ко всем. В полнее возможно, что вы не заслуживаете того, чего я заслуживаю или наоборот. Конечно, Бога надо благодарить за все, и без каких либо сомнений. Но ни ГА, ни ИА естефуруллах Аллах дейил. Их уже надо если благодарить, то за конкретные дела. Еще раз прошу, по пунктам, перечислите за что?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием