Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 02:37   #38
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 12.2.2008, 1:23) [snapback]113737[/snapback]</div>
Цитата:
Мы теряем его...
[/b]
Natiq Ceferli вот пост что написал Вам Анар Мамедханов в соседним форуме я так же писал Вам неоднвжды :

Цитата : Некто

Цитата(Nekto. @ Feb 4 2008, 15:15 ) *
Дорогой, Эльдар!
Мне столько вещей кажется странными, что иногда когда читаешь, абсолютно не соответствующие элементарной детской логике, просто глаза лезут на лоб.
Вот просто, будет время, зайди на ДНОТ и почитай две темы.
Одна о том, что как инострнанцы ведут себя в Баку и тему, что пора уезжать из Баку.
Одни и те же юзеры, пишут в первой теме, как они презирают иностранцев, как они их раздражают и какие они все грязные, тупые и глупые, и те же юзеры на другой теме пигут о том, что они хотят уехать в Европу, потому что там люди очень хорошие и воспитанныеsmile.gif
То ли это помешательство моё или тех кто об этом пишет.
Тот же Джин, пишет, что Саакашвли правильно и сделал, что разогнал оппозицию, побил их, потому что он де демократ и гений управленчества, но в тоже время не отказывать себе в удовольствии ругать нашу власть в том, за тоже самое?
Ну и плюс ко всему при этом утверждая, что нашей власти из Вашингтона пришла команда(!!!) поддержать Саакашвили, и на все мои попытки разузнать, зачем нужна команда если нам самим выгодно пребывание у власти Саакашвили, я вразумительного ответа не получил, а получил ответ, что он доказать это не может, но он это знает....
Поэтому,[size=6] странностей [size=6]в диспутах очень много.....

Цмтата Гебер :
Наконец то , этот вопрос поднимаеться на форуме Не знаю часом три тому назад , по закону наверьное парных , тоже самое писал на другом форуме , точь в точь . Я тоже поражаюсь , что люди не сверяют свои записи , хотья бы берите пример с одноглазого гроссмейстра у кого все ходы были записаны.
Таким же грехом страдают даже именитые политологи чьи имена на слуху .
Например пишу про себя даже телескопом проверял свои посты по контексту аж с 2000 года , я не догматик но все же до микроскопической точности все они одинакового содержания и продолжения мысли как сплошной текст. "
наверьное советское оброзование берет верх или идеи марксизма не пойму.

.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием