Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 02:07   #34
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 0:42) [snapback]113720[/snapback]</div>
Цитата:
Scarlett У меня работают два трактариста , имею побочный бизнес , так вот , например есть трактор С130 старый советский модель поношенный аж с 1980 года если хорошо . Нет ни двери ни бокового окна , шум как в танке у которой оторван глушитель , ездишь на ней как на аппарате пыток . Одинь мраз который по карьерам как пилигрим кочует , за гроши и унижения рабртает на тракторе , пешком ночью и в стужу возврашаеться домой с грошами. Посадил его в трактор стоимостью современного танка , кондиционер печка , кресло как в миГ29 так вот эта скотина не думает иногда сделать десятиминутную процедуру смазывать шток отвала и мелькие необходимые веши , кабину изгадил . Выганишь как пса , пойдеть опять по миру бродяжничать и по карьерам на старых Эсах130 пол часа работать и под трактором валяться на ремонт сутками , причем получает гроши
я ему 1200 манатов и притом на новом тракторе дал работу и на работу его везут на машине .
В чем дело ? Оно в простом , ПРОСТО ОН ХУДШЕГО НЕ ВИДАЛ , ЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ПЛОХО И ГАДКО ИЛИ ОН КОНЧЕННЫЙ МАЗОЗИСТ " ему мало пришлось унижаться и кочевать как цыган , он бегемот , до него не доходить преимушества новой работы.
Раз уж разновор про скотину то СУН_ЦЫЗЫ :" Есть скотина который выпрямляеться от удара палки , и не портит борозду , а есть от ее тени и избегает удара " Натику Джафали нужно Президент Миралиоглу Фаттахов , Аликрам Гумбатов , Немат Панахов , чтоб он понял кто есть ИЛЬХАМ АЛИЕВ!!!!! Натику нет разницы что он на велоципеде ездиет , шаравую 10 раз реставрирует и ездиет , у него нет цели само ... . ладно не зорошо в оиличие от него я корректен.
Он анархист как тот тракторист ему всеравно , на нем ездить или посадить его на спину и ташить .
Мне например не все равно и я тут чтоб грызть этих анархистов , а те кто сегодня в роскоши купаються они не соображают т не понимают что анархисты трактористы мечтают превратить Азербайджан в Армению в тупик и беспросветную тьму , лабиринт из которого есть выход только для Кочеряна и тех кто украдеть миллион .
Я специально обшалься с Дав , согласно одного метода случаной узнанной мной я скачал его сны тоже , вот пусть посмотрить и прочтет судбьу селовека кто Армению сделал несчастной , он не хотел он хотел быть добрым но добрата хуже воровства .

http://www.glomu.ru/inosmi/20080201/67666543.html

посему бы армянам не пригласть Горби в Ереван с Аганбегяном ? Разьве армяне не благодарный народ ?
Выделили бы ранчо в Карабахе для горби он туда с Маргрет Тетчер на пиник бы ездил .
[/b]
Вы ответили на первую часть моего поста. И я думаю что вы больше всего в бешенстве от своего тракториста, чем от того что ИА это и есть предел того чего заслуживает наш народ. К стати, а почему вы его не сравнили с самым последним забулдыгой или бомжем, разница выглядела бы еще более ощутима.

И я жду ответ на вторую часть моего вопроса и по пунктам написать за что благодарить. И прошу, отвечая по меньше эмоций, по больше конкретики, а Сун Цызы свести на нет.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием