Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 01:57   #32
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 12.2.2008, 0:11) [snapback]113707[/snapback]</div>
Цитата:
Natiq Ceferli , определили что Геберу подхолить баран или собака а мне больше импонирует осел , я не верью в индийскую теорию прерождения реинкарнация , но я желал бы воплотиться в осла в новой жизни . А Вам бы пожелал быть моим Президентом и кормить меня давать работу , пенсию , зашишать от персов , китайцев , про армян не пишу , чтоб Дав не встревал в разговор , еще чтоб я по ипотеки покупал дунганскую лапшу вдоволь .
Только у меня к Вам одна просьба , если станете Президентов в других мирах пожалуйста не меняйте автомобил свой на Майбах или феррари , освободите Эйнуллу Фатуллаева , назначте спикером парламента мирмахмуда фаттаева , казнчеем то бишь вместо Элмана Рустамова назначьте Элмиру Ахундову , и запретите ей смотреть фильм " Как украсть миллион " Как видите Вам будет не приятно если гражданин Гебер будет ослом а не человеком , так почему же Вы миллят обзываете баранами ? Эту притчу не Вы сочинили или анекдот , это народное творчество , а народное творчество как в Армении , или в Китае или в Росии всегла деструктивно анархического склада . Люди всегда избирают тупиковй путь восприятия возможности коммуникации управления . Когда Гейдар Алиев пришел к Власти от Элчибековкого наследия были два шиша в кошелке , вплоть до 2004 года мы просто выживали , именно иностранцы БП и другие нас недокармливали , чтоб мы были податлевы , никто нам без условий не давал кредитов , сейчас все милые хоть сто миллиардов Президент найдеть , мы прошли рубеж и теперь этот народный тупиковый прклятие нас обошла стороной , она теперь больше относиться к странам третьего и четвертого мира в которых политический дизайн стандарта миралиоглу , арифоглу , симургумбатоглу .
НО все ж Natiq Ceferli некорректен и я думаю избалованный и самоуверенный по простой причине , он просто не чуткий человек толстокожий бегемот , ему все не почем , что с бегемота возмешь , ножки для хаша не пригодны ,бивень так себе не камыш не лес не опилка , что тогда ? , разьве что шкура !!!!!!
Тоже не годиться долго обрабатывать придеться чтоб стала тонькая и воспримчивая к краситеям , ааааа , можно же палькой бить долго , держать в бетоном помещение с мокрым полом , чтоб пропиталась влагой , но надо соблюдать ветеренарные инструкции , чтоб не заразилаь африканским лишаем , внепроветренной помещение , и сбивать иногда жилистость кожи мездрильной машиной , из за отсутствия таковой , можно продолжить процедуру вручную . Тоже нельзя , тогда поднимуть кавалдак НПО по зашите прав диких животных а так же гуманитарные оргаизации с окончаниеи фридом и аминисиом , кто там их главар Меркел или Херкел ?.
Так что же делать с бегемотом скажите ?
БенЯминЯудай
Гипопатамы перед другими животными имеют одно непереходящее достоинство , у них трудно определить беременность и стресс хлтья копашптьса в грязной африканских среди болот , они не бояться кракодилов , шакалов гиен , укуса мухи ЦЦ , скорпиона .
[/b]
Дорогой GEBER, у меня есть одна знакомая, психолог, пишет диссертацию, и пытается определить суть, мышление, и болезни человека с помощью того, как он излогает свои мысли. Я несколько раз, отсылал ей Ваши записи из двух форомов. Диагноз для Вас не утешительный. Вам срочно надо к доктору. Я не шучу.

Не одного логического слово, мысли, нет в Ваших постах. Ну при чем здесь Мирмахмуд, Немет, Искендер, на фиг они здались? Откуда вес этот бред у Вас? Трудное детство, насилие и издевательство над Вами?
Я Вам уже говорил, вы совок, при чем, с рабской психологией. Мне жаль Вас.

Кстати, Ваш любимый президент, хвастается, что за 4 года увеличил бюджет (за счет нефти, много ума не надо) в 10 раз. Когда Элчибей пришел к власти, в казне не было не копейки, а когда ушел, сдали Алиеву старшему, 130 миллионов баксов. Так что, он увеличил бюджет в 130 раз. Как Вам это, а? :smile:

Сегодня выспутая на совещании, президент сказал, что у нас нет расслоения среди насиления, разве это не лож? Сказал, что на 98% выполнена программа "Развитие регионов", но ПОЧЕМУ-ТО, из всех собранных по стране налогов, удельный вес налогов с регионов всего 2,8%-3%. Сколько можно дунганскую лапшу вещать нам?

Ашина, на счет коров, ты погоречился. :smile:

Ашер, ну, ты (как в том анектоде), "грузин", понял да. :wink:

Зиядлы, я же сказал, конкретные вопросы есть?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием