Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2008, 01:42   #29
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.2.2008, 23:44) [snapback]113700[/snapback]</div>
Цитата:
Вы всегда выделялись своей невозмутимостью. И вдруг такое бешенство ....
Вы не могли бы без притч и не цитируя Сун Цызы конкретно, по пунктам написать за что благодарить.
[/b]
Scarlett У меня работают два трактариста , имею побочный бизнес , так вот , например есть трактор С130 старый советский модель поношенный аж с 1980 года если хорошо . Нет ни двери ни бокового окна , шум как в танке у которой оторван глушитель , ездишь на ней как на аппарате пыток . Одинь мраз который по карьерам как пилигрим кочует , за гроши и унижения рабртает на тракторе , пешком ночью и в стужу возврашаеться домой с грошами. Посадил его в трактор стоимостью современного танка , кондиционер печка , кресло как в миГ29 так вот эта скотина не думает иногда сделать десятиминутную процедуру смазывать шток отвала и мелькие необходимые веши , кабину изгадил . Выганишь как пса , пойдеть опять по миру бродяжничать и по карьерам на старых Эсах130 пол часа работать и под трактором валяться на ремонт сутками , причем получает гроши
я ему 1200 манатов и притом на новом тракторе дал работу и на работу его везут на машине .
В чем дело ? Оно в простом , ПРОСТО ОН ХУДШЕГО НЕ ВИДАЛ , ЕМУ НИКОГДА НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО ПЛОХО И ГАДКО ИЛИ ОН КОНЧЕННЫЙ МАЗОЗИСТ " ему мало пришлось унижаться и кочевать как цыган , он бегемот , до него не доходить преимушества новой работы.
Раз уж разновор про скотину то СУН_ЦЫЗЫ :" Есть скотина который выпрямляеться от удара палки , и не портит борозду , а есть от ее тени и избегает удара " Натику Джафали нужно Президент Миралиоглу Фаттахов , Аликрам Гумбатов , Немат Панахов , чтоб он понял кто есть ИЛЬХАМ АЛИЕВ!!!!! Натику нет разницы что он на велоципеде ездиет , шаравую 10 раз реставрирует и ездиет , у него нет цели само ... . ладно не зорошо в оиличие от него я корректен.
Он анархист как тот тракторист ему всеравно , на нем ездить или посадить его на спину и ташить .
Мне например не все равно и я тут чтоб грызть этих анархистов , а те кто сегодня в роскоши купаються они не соображают т не понимают что анархисты трактористы мечтают превратить Азербайджан в Армению в тупик и беспросветную тьму , лабиринт из которого есть выход только для Кочеряна и тех кто украдеть миллион .
Я специально обшалься с Дав , согласно одного метода случаной узнанной мной я скачал его сны тоже , вот пусть посмотрить и прочтет судбьу селовека кто Армению сделал несчастной , он не хотел он хотел быть добрым но добрата хуже воровства .

http://www.glomu.ru/inosmi/20080201/67666543.html

посему бы армянам не пригласть Горби в Ереван с Аганбегяном ? Разьве армяне не благодарный народ ?
Выделили бы ранчо в Карабахе для горби он туда с Маргрет Тетчер на пиник бы ездил .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием