Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 21:29   #4
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемый Natiq Ceferli !
Какраз таки собиралься с притчей ответить Даву про национализм , и тут Вы затронули тему с притчей . Всегда мог сочинить к месту в автоматическом режиме пару тройку притч в зависимости от сюжета темы . Вчера в беседе с Давом никак не мог вьехать в тему с притчей . Что то дявольское присутствует все же в темах когда пишут про национализм со слепой глухотой . Я думаю что Ваша притча неудачна , если Вы имеете ввиду Г. Алиева и Ильгама Алиева , и выбор живности тоже не удачен , подошел бы баран но лучше собака . Если Вы подумали сначало писать собака или баран передумали , то и на этом спасибо , Вы посчитали что азербайджанский народ не стоить сравнивать с бараном и собакой. Но более того демонизировать Власть и его Президентов , гордрсть и лучших сыновей нации , не знаю кому как , меня это приводить в бешенство и отчаяние , за что Вы не БЛАГОДАРНЫ этим людям , нам за светлое будушее Natiq Ceferli ? За что Вы ненавидите нас азербайджанцев за благодарность этим людям с Большим сердцем и служением азербайджану ? Вам по душе наверное Мирфаттахов прототип Игидянана ? или арифоглу ? или гумбатоглу симург ? Вы что нас на посмешише ставите , Ваш юмор не уместен , это китч а не притча Дорогой , притча это нравственная императив а а не злорадство . Вы себя позицуионируете как критик Власти и Оппазиции одновременно , а так же человека со здравым смыслом , теперь посудите : «Так можно рассуждать ? в присутствие других культурных людей «

GEBER вне форума   Ответить с цитированием