Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 20:00   #284
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я за монархию давно
проку явно больше. Монархия должна быть не конституционная, а тупо монархическая.
Во первых у президента выработается хозяйское отношение к стране, а то блин сейчас, вечно кислая мина, как у первосортного актера на непутевые провинциальные декорации.
Во вторых, люди не желающие жить в монархии, наконец определстся и уедут (ну може подождут ещё пару дней надписи в небе типа "вы лохи, что вы тут делаете!"). Наконец подобные люди поймут кого тут большинство (я например до сих пор в это большинство не верю, вот тут расказывают про депутатов, а я всё думаю, что наверно не в моей стране происходит).
Люди желающие жить при ней найдут лучшую в мире отмазку, "але хери, биз беляйиг".
Армяне заткнутся, поняв, что нам начхать на их "ара вы Азия".
Сам президент/монарх начнет чувствовать себя намного вальготнее, и на заявления всяких Инсановых про морозильники, наконец ответит "я монрах, все монрахи такие коварные и не демократичные".
Не будет напрягов перед Европой.
Умрет рынок, потом сформируется что то вроде шизоидной совковой экономики, наши дети будут жить в эфимерном раю, подобно нашим родителям, наши внуки будут опять в дерьме, но что нам до внуков.
Чиновники наконец обретут мотивацию презрения к народу. Ну им типа раздадут всяких "маркизов" и "баронов".
Семья президента станет августейшей, так и так у нас многие всё делают чтоб примазатся к его древу.
Вобщем лафа, я за.

korvin вне форума   Ответить с цитированием