Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 05:42   #718
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
teymurkhan68 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 5:34) [snapback]113448[/snapback]</div>
Цитата:
У вас есть прекрасная возможность решить все вопросы разом - дайте талышам школы, газеты, радио и преподавателей, измените Конституцию и станьте гарантами сохранения и развития этого народа.
А пока только слова и популистские заявления о братстве. Только вы забываете, что даже при совек наряду с разговорами о братстве шли конкретные дела а у вас только пустые слова и обида на тех "предателей", кто устал от лапши. Ваш путь ведет к очередному конфликтку, но вам не привыкать. Пока все народы региона, каждый по-очереди не настучит вам по чайнику и не заберет свои 20%, вы в чувство врядли придете.
[/b]
А это вторая сторона пластинки. Очень предметно. Вы у талышей спрашивали? Я общался с руководителями национальных организаций и знаю не понаслышке об их отношении к Азербайджану, государству. Вы предчувствуете, что настучат вам по чайнику. Не можете не догадываться о том, что в богатеющем государстве даже последние сепаратистские отморозки принуждены помалкивать. Кому хочется лишаться доли растущего общественного пирога? Если у миацумщиков такие упертые идеологи, то вам будет кирдык. Непременно.

teymurkhan68 вне форума   Ответить с цитированием