Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 05:21   #711
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 11.2.2008, 3:10) [snapback]113439[/snapback]</div>
Цитата:
Понятно. То есть, ты с большим уважением относишься к тем азеритюркам, которые осознают пагубность выбранного ими пути. И возможно это только тогда, когда товой барин в Кремле истребит любые зачатки избранного нами пути.... Ты сам-то понимаешь, что несёшь? Где тут либерализм и Швабода Шлова???

Про аромат пока не буду - ты у нас известный нюхач...

Знаешь, Дав, давай я завтра тебе изложу, почему мне очень жаль, что твой либерлаьный план накрылся... тазом. Найди здесь тему и сформулируй вопрос примерно так: а почему я, Ашина, обосрался с моим либеральным планом? Как ты думаешь?

И я тебе отвечу.
[/b]
Ашин, мне грустно тебе это говорить, но ты неспособен подняться на необходимую высоту, чтоб с тобой о чем-то стоило говорить серьезно.
Если ты не в силах различить между "вами" и "ими", то моя пасует и посылает тебя в раздел Туран.
Про баринов и холопов мы с тобой уже говорили. Добавлю только, что Кремль не патентовывал право на истребление ваших идеологов и носителей Системы. Почитай свои учебники и ты найдешь много интересного об истинных правообладателях.
бывай

Дав вне форума   Ответить с цитированием