Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 05:13   #708
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
teymurkhan68 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 11.2.2008, 4:52) [snapback]113433[/snapback]</div>
Цитата:
Теймурхан, не хватало, чтоб в этой теме я схлопотал бан за флуд и бессмысленные попытки объяснить вам азы либерал-фашистской идеологии.
[/b]
Мне азы фашисткой, да еще, понимаете либерал-фашистской? "Бессмысленые попытки"?. Либерал-фашизм изобрели, ну так проявите предприимчивость и запатентуйте сей мутант. Нет вы правы в одном: надо затратить на вас время, чтобы пункт за пунктом показывать невероятную фантастичность и провинциальность вашего словотворчества. Ну призадумайтесь хотя бы над своими словами. Вы либерал-фашист, азербайджанское государство имеет фашистское ядро. Налицо родство? Так зачем Вам ругать фашистское начало в "азеритюркской системе", если есть системное единство? Где же ВАша принципиальность. Ах, да еще имеется у вас либерализм. Ара, дорогой идеолог-теоретик ничто так не чуждо друг другу как фашизм и либерализм. Даже коммунизм и либерализм из одного корня - Французской революции 1789-94 гг. Гитлер говорил, что его задачей является стереть из истории эпоху ПРосвещения и Фр. революцию. Если Ваш фашизм другой, то назовите его с поправкой, ну, скажем "дав-либерал-фашизм". Видал я чудиков, но таких!

teymurkhan68 вне форума   Ответить с цитированием