Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 04:58   #703
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 11.2.2008, 2:51) [snapback]113432[/snapback]</div>
Цитата:
А в эти "все народы" входит народ "азеритюрки"? Ну, вот тех народов, права и свободы коих ты взялся (добровольно и без приглашения) уважать. Или только тех, кто "противостоит" Системам, объявленных тобой "фашистскими".

Просто спрашиваю... Интересно же.
[/b]
Конечно входят, дорогой друг мой, Ашина.
Все народы в равной мере имеют право на место под солнцем.
Я с большим уважением отношусь к тем азеритюркам, которые осознают пагубность выбранного вами пути и пытаются свернуть с него.
Порочной является Система и идеологоя, которая её питает, но не народ в целом. 70 лет советского прошлого доказали всем и каждому, что азеритюрки вполне способны мирно уживаться с остальными и уважать права других народов, если истребить всю фашистскую верхушку и любые зачатки пантруанистких идей, как это сделал в свое время Москва. И если изучить историю вашего народа, то можно легко прийти к выводу, что катастрофические потреи у вас всегда были именно на пиках вашей спиралевидной Системы, когда пантуранизм расцветал и наполнял регион своим непередаваемым ароматом...

Дав вне форума   Ответить с цитированием