Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 04:26   #693
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 11.2.2008, 2:03) [snapback]113414[/snapback]</div>
Цитата:

Кстати Дав могу продать методику ка постоянно поддерживать национализм у толпы в трех режимах , а ) злой , б ) умеренный с ) рефлокторно выборочный.
Третий пункт последние достижение , изюминка ее в том что , постоянно по телеку крутять судьбу оного сироту , обязательно сироту чтоб не было свидетелей и чтоб все сошлось за правду . Так вот этот сирота якобы умирая в окопе убив несколько азербайджанских окпантов крикнул : " Цитата "
Нет боюсь писать цитатау улодать в каталажку все же я в Азербайджане , вот такие байки но с тонкостями в моем посенале. Вы скажете что мы сами с усами и придумываем такие байки находу , я буду воражать ибо тапорная рабрта , я про синтетическое оболванивание с твердой гарантией.
[/b]

Гебер, у нас всегда будет разговор слепого с глухим. Не мерьте со своей колокольни. У нас нет проблем с национализмом. Синтетического облванивания не требуется по той простой причине, что в арм обществе нет толпы без роду без племени, со стертыми файлами родовой памяти. Все довольно органично и софт вполне полноценен. Речь может идти только насчет обновлений и патчей.

Дав вне форума   Ответить с цитированием