Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 03:11   #677
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав получай уловолствие от обшения на свободные темы , сегодня люди отдыхают воскресенье , сколько мы будем заниматься армяским и талышским братством . Кстати когда то я очень желал вступить в братство Сердце Азии , и мне отказали , я не прошел тест и был поставлен мне вередикт что братство не терпить лицемерия , а я всего лишь сделал одну ощибку , не смог обяснить и понять что братства не сушестаует и почему . Так же не сушествует армянского братства , попроси денег у кого нить под предлогом что ты армянин и он армянин , тебе будеть жаль как говорил мой кумир ьрат Корчагин , чтоб не было стыдно за бесцельно прожитые годы . Вы мне очень симпатичны , вся моя смекалка ни как не поймет , вроде умный мальчик , вместо того чтоб украсть у Леваева какой нить алмаз или брилиань на зудой конец , теряещб время на пустопорожные разговоры . Эизгь коротка брат . Если укажещь на меня то отвечу бедные Факиры только в сказках бывают не верь сказанному. Сегодня в Ереване продвинутые люди сели каспийскую заливную осетрину , закусили мадрасали , и уже на кравати , а Вы тут термите и мы терпим . мы что в Кремле мы Сталины ? Должны оберегать тех кто хорошо выпил и закусил , под акомпомент окультной философсого тоста ?
Я всегда расторгался , когда видел собачую конуру в окрестносях городов в небольших поселках . Когда проезжаещь на машины у калитки появляеться пес и соправаждает с лаем автомобил ,до какого то расстояния и всегла возврашаеться в конуру .
Если не утомил ответьте я продолжу

GEBER вне форума   Ответить с цитированием