Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 01:55   #649
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(teymurkhan68 @ 10.2.2008, 22:32) [snapback]113313[/snapback]</div>
Цитата:
Вы еще настаиваете на том, что вправе упоминать осла на том основании, что я будто бы тюркофоб. Не-хо-ро-шо. Оставьте манеру повышать голос и не заходите за черту приличия. [/b]
С чего Вы взяли, что выражение «ясно, откуда уши растут» означает упоминание осла? Странная неосведомленность для человека имеющего два диплома гуманитарного профиля. В русском языке этот фразеологизм означает. что происхождение обсуждаемого известно. В Интернете множество фактов использования этого выражения в различных ситуациях, от технического применения до исторических аналогий. Не поленитесь, убедитесь сами. Не понимаю, с какой стати Вам померещился осел?

А голос я не повышаю, всего лишь отвечаю на вопросы. Но это не повод для нервов.

Теперь я понимаю, что Вы пришли на этот форум вовсе не для того, чтобы изложить свою позицию и выслушать мнения форумчан на этот счет. а для того чтобы давать советы и обличать тех, кто с Вами не согласен. Вы постоянно твердите, что у Вас нет времени отвечать на посты, у Вас и без этого много дел. Спасибо конечно, что Вы соизволили явиться на форум и отвечать на вопросы нас, грешных, но в таком случае придется Вам потерпеть и выслушать и иное мнение. Здесь, на этом форуме, именно такие порядки.

Вы утверждали, что я неверно интерпретировала Ваши мысли, я попросила Вас показать какие конкретно, но ответа нет. Я пунктам разложила вашу статью, постаралась на статистических фактах показать ошибочность постулатов. Знаете, я родилась и выросла в семье ученых, научных работников, и еще мой дед говорил, что самое ценное обсуждение научной работы это ее безжалостная критика, только она полезна, а от похвалы никакой пользы. Но Вы, видимо, не из тех, кто так считает.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием