Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 01:41   #645
Местный

Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
teymurkhan68 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 10.2.2008, 17:29) [snapback]113206[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый teymurkhan68 !
Еще один штрих , немаловажный . Вот здесь пишут армяне Дав , Матах , Арм , Манометр и другие . Уверья. Вас они неплохие ребята просто дурью маються , именно благодарья русскому языку мы общаемся и где то понимаем обиду друг-друга , вот представте себе на их месте ребят с какой то деревни не знающего ни слово на русском , и чтоб было бы ? Вы б обшались с негром. Не было бы ничего человеческого , а сплошной собачий лай. Они б лаяли на нас мы наоборот. Мне лично нисколько не обидно что они несут несуразицу а где то я улавливаю что они сами не верять в то о чем пишут , они тоже догадываються что лучшее сотриудничать с Азербайджаном , подружиться и решить проблемы и никогда не возврашаться к темному пятну что замарало наши отношения.
[/b]
У них та же болезнь, что и у наших - крутейший догматизм, запредельное мифологизаторство и особая доктринерская драчливость. Я был свидетелем т. н. спора двух этнократов. После первых обменов фразами последовал мордобой - буквально. Пришлось разнимать, отвесив оплеуху одному и хуком охладив другого. Кому-то очень надо подпитывать этнократизм - идеологическую форму национального эгоизма в многонациональном регионе.
Divide et impera. Я им втолковывал - соглашайтесь на мир при соблюдении территориальной целости Азербайджанского государства. В ответ слышу сумасшедшее предложение ликвидировать тюркофашисткую властную вертикаль. Послушать их так получается, что тюркская эрегированная вертикаль терзает нежную плоть этноменьшинств - талышей, курдов, цахуров... Невменяемые.

teymurkhan68 вне форума   Ответить с цитированием