Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 01:28   #18
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 10.2.2008, 23:18) [snapback]113346[/snapback]</div>
Цитата:
1. Значит, ты за монархию в Азербайджане, но ограниченную законом?

2. Ну я же сказал, ты не внимательно прочел статью. Там написано, что ЕСЛИ будет развития сферы услуг. И ещё, основная масса наших эмигрантов, живут в России. В полне возможно, что там может начнаться анти-азербайджанская истерика, и люди вынуждены будут возврашаться. И ещё, там говорилось о росте насиления, а не только об эмигрантах.

3. Из США Ирландцы возвратились в НОРМАЛЬНУЮ страну, ПРАВАВУЮ, с ЛИБЕРАЛЬНОЙ экономикой, в страну, где до минимума были понижены налоги, в страну, где шли РЕФОРМЫ во всех отраслях. И не только сами возвратились, но и приташили с собой большой капитал, помогли открыть производственные сферы, арентированные на эспорт в ЕС.

4. Нет НЕ какой аксиомы, прочти ещё раз, подумай, закури, выпей 100 гр. водки, потом продолжим.

5. Вот опять, ты не исправим. Хорошо, а что ты по теме прочел до сих пор?
[/b]
Ладно. Я действительно лучше 100 гр. выпью. А может быть и не сто...

Слушай, а вот нормальные страны это какие? Это которых большинство или - меньшинство? Если их меньшинство, то они ненормальные. А если их большинство, то они нормальные, но... совсем нелиберальные и не правовые.

Пошел пить.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием