Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2008, 01:18   #17
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 69
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 10.2.2008, 23:50) [snapback]113337[/snapback]</div>
Цитата:
1.Да не оффтоплю я, честное слово. Ты сказал "монархия", а я должен обязательно домысливать, что ты имеешь в виду абсолютную монархию. По моему же мнению абсолютная монархия - это аномалия, при чём обусловленная бюрократизацией - на неком этапе развития. Норма - это монархия, ограниченная законом.

2. Потом... я же спросил, почему обязательно все эмигранты должны вернуться, если все вокруг только о том и говорят, что они потеряны для страны - навсегда! Мало того, что они вернутся, так ещё именно их возвращение будет катастрофой. Или - или. И ты должен сам тоже определиться.

3. Почему-то возвращение из США буквально 300-400 тысяч ирландцев сделало Ирландию "кельтским тигром", а Азербайджан обязательно погибнет.

4. Получается, что есть аксиома: режим дурак и обязательно будет крах. И у этого краха будут взаимоисключающие причины. Ты подумай

5. Или почитай что-нибудь по теме.
[/b]
1. Значит, ты за монархию в Азербайджане, но ограниченную законом?

2. Ну я же сказал, ты не внимательно прочел статью. Там написано, что ЕСЛИ будет развития сферы услуг. И ещё, основная масса наших эмигрантов, живут в России. В полне возможно, что там может начнаться анти-азербайджанская истерика, и люди вынуждены будут возврашаться. И ещё, там говорилось о росте насиления, а не только об эмигрантах.

3. Из США Ирландцы возвратились в НОРМАЛЬНУЮ страну, ПРАВАВУЮ, с ЛИБЕРАЛЬНОЙ экономикой, в страну, где до минимума были понижены налоги, в страну, где шли РЕФОРМЫ во всех отраслях. И не только сами возвратились, но и приташили с собой большой капитал, помогли открыть производственные сферы, арентированные на эспорт в ЕС.

4. Нет НЕ какой аксиомы, прочти ещё раз, подумай, закури, выпей 100 гр. водки, потом продолжим.

5. Вот опять, ты не исправим. Хорошо, а что ты по теме прочел до сих пор?

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием